уч_зан_8_семестр_4_курс__041_042




Дальневосточный филиал Утверждаю

Федерального государственного бюджетного образовательного Зам директора по УВР

учреждения высшего профессионального образования ___________ С.Г. Мусатова

«Российская академия правосудия» ( г.Хабаровск)

Факультет подготовки специалистов для судебной системы

(юридический факультет)____января 2014 года

Расписание учебных занятий на 8 семестр

для студентов 4 курса очной формы обучения

по специальности 030501.65 Юриспруденция

день недели

пара

Время занятий

4 курс

041 группа

042 группа

специализация

Гражданско-правовая

Уголовно-правовая

Понед.

1

8.30-9.50

2

10.00-11.20

3

12.00-13.20

4

13.30-14.50

Вторник

1

8.30-9.50

2

10.00-11.20

3

12.00-13.20

Прокурорский надзор, лекция

4

13.30-14.50

Антимонопольное законодательство, лекция.

5

15.25-16.45

Судебно-конституционное право и процесс,

семинар,

Антимонопольное законодательство,

семинар,

Антимонопольное законодательство,

семинар.

Судебно-конституционное право и процесс,

семинар.

6

16.55-18.15

Судебно-конституционное право и процесс, лекция,

Среда

1

8.30-9.50

ДС Пересмотр судебных постановлений в

апелляционном и надзорном производствах,

семинар,

ДС Виды доказательств в уголовном судопроизводстве, лекция,

2

10.00-11.20

ДС Пересмотр судебных постановлений в апелляционном и надзорном производствах, лекция,

ДС Судебное рассмотрение отдельных категорий уголовных дел, лекция,

3

12.00-13.20

Криминалистика, лекция,

Финансовое право, семинар,

Криминалистика, лекция,

.

ДС Судебное рассмотрение отдельных категорий уголовных дел, семинар,.



4

13.30-14.50

Финансовое право, лекция,

5

15.25-16.45

Финансовое право, семинар,

Четверг

1

8.30-9.50

ДС Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел в судах общей юрисдикции, семинар,

ДС Виды доказательств в уголовном судопроизводстве, семинар,

2

10.00-11.20

ДС Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел в судах общей юрисдикции, лекция,

ДС Криминалистическая техника, лекция,

3

12.00-13.20

ДС Страховое право, семинар,

Прокурорский надзор,

семинар,.

Прокурорский надзор,

семинар,

ДС Криминалистическая техника,

семинар,.

4

13.30-14.50

ДС Страховое право, лекция.

5

15.25-16.45

6

16.55-18.15

Пятница

1

8.30-9.50

2

10.00-11.20

3

12.00-13.20

ДС Судебное рассмотрение дел о несостоятельности (банкротстве), семинар,.

4

13.30-14.50

ДС Судебное рассмотрение дел о несостоятельности (банкротстве), лекция,

ДС Судебно-бухгалтерская экспертиза, лекция,

5

15.25-16.45

Международное частное право, лекция,

Международное частное право, лекция,

ДС Судебно-бухгалтерская экспертиза,

семинар,

6

16.55-18.15

Международное частное право, лекция

Суббота

1

8.30-9.50

2

10.00-11.20

ДС Доказывание и доказательства в гражданском и арбитражном процессах, семинар,

Суд присяжных в РФ, семинар

3

12.00-13.20

ДС Доказывание и доказательства в гражданском и арбитражном процессах, лекция,

Суд присяжных в РФ, лекция

4

13.30-14.50

Международное частное право, семинар,

Криминалистика, семинар,

5

15.25-16.45

Криминалистика, семинар,

Международное частное право, семинар

Декан____________________ А.А. Гамалей

Начальник учебного отдела ____________________ Т.Д. Юбко

Специалист по учебной работе ____________________ А.А. Потапова








Яндекс.Метрика lists
lists