расписание 4 курс весна 13-14




ДНИ

ЧАСЫ

4 КУРС

1 ГРУППА

2 ГРУППА

3 ГРУППА

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 СМЕНА

8.30 – 9.50

ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО И МЕНЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА

208

КОСТЮК А.П.

10.00-11.20

ЭКСКУРСИОННАЯ И ВЫСТАВОЧНАЯ РАБОТА

114

ТОКАРЬ Н.А.

ИМИДЖЕЛОГИЯ

114

СААКОВА В.А.

11.40-13.00

ЭКСКУРСИОННАЯ И ВЫСТАВОЧНАЯ РАБОТА

208

ТОКАРЬ Н.А.

ИМИДЖЕЛОГИЯ

210

СААКОВА В.А.

ИМИДЖЕЛОГИЯ

210

СААКОВА В.А.

ЭКСКУРСИОННАЯ И ВЫСТАВОЧНАЯ РАБОТА

208

ТОКАРЬ Н.А.

2 СМЕНА

13.10-14.30

2Й ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

202

ЗУБРИЦКАЯ Е.В.

14.40-16.00

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П.

ТЕХНОЛОГИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОПЕРАТОРСКИХ И АГЕНТСКИХ УСЛУГ

210

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

16.10-17.30

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П.

ТЕХНОЛОГИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОПЕРАТОРСКИХ И АГЕНТСКИХ УСЛУГ

210

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

ВТОРНИК

1 СМЕНА

8.30 – 9.50

ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА

208

КОСТЮК А.П.

10.00-11.20

СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

АКВАРИУМ (НЕВСКОГО,14)

ШКУРКИНА Ю.А.

11.40-13.00

СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

АКВАРИУМ (НЕВСКОГО,14)

ШКУРКИНА Ю.А.

13.10-14.30

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ТУРИЗМЕ

208

УРЫКОВА М.Н.

2 СМЕНА

14.40-16.00

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ТУРИЗМЕ

208

УРЫКОВА М.Н.

16.10-17.30

СРЕДА

1 СМЕНА

8.30 – 9.50

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

22 «свечка»

МИЛЯВСКАЯ Н.Б.

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

202

ЮРКЕВИЧ

ДЕЛОВОЙ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

206

ПОТЮТКО Н.Л.

10.00-11.20

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

22 «свечка»

МИЛЯВСКАЯ Н.Б.

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

202

ЮРКЕВИЧ

ДЕЛОВОЙ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

206

ПОТЮТКО Н.Л.

11.40-13.00

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

210

ПОПАДИНА Ж.П.

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

206

ГРОШЕВА Л.В.

2 СМЕНА



13.10-14.30

2Й ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

204

ЗУБРИЦКАЯ Е.В.

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

202

ТРОФИМОВА В.П.

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

108

ГРОШЕВА Л.В.

14.40-16.00

2Й ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

204

ЗУБРИЦКАЯ Е.В.

ЧЕТВЕРГ

1 СМЕНА

8.30 – 9.50

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СКСиТ

114

СУТЫРИН В.И.

10.00-11.20

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

211

ТРОФИМОВА В.П.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

202

ГЛОТОВА Ж.В.

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

206

ГРОШЕВА Л.В.

11.40-13.00

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

211

ТРОФИМОВА В.П.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

202

ГЛОТОВА Ж.В.

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

206

ГРОШЕВА Л.В.

2 СМЕНА

13.10-14.30

14.40-16.00

16.10-17.30

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

8.30 – 9.50

2Й ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

211

ЩЕРБАКОВА Н.С.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

204

ГЛОТОВА Ж.В.

10.00-11.20

РЕКЛАМА В СКСИТ

209

ШАПОВАЛ Е.В.

11.40-13.00

РЕКЛАМА В СКСИТ

209

ШАПОВАЛ Е.В.

ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СКСиТ

210

АНОХИН А.Ю.

ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СКСиТ

210

АНОХИН А.Ю.

РЕКЛАМА В СКСИТ

209

ШАПОВАЛ Е.В.



Страницы: 1 | 2 | Весь текст




Яндекс.Метрика lists lists