расписание 3 курс весна 13-14




ДНИ

ЧАСЫ

3 КУРС

1 ГРУППА

2 ГРУППА

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 СМЕНА

8.30-9.50

10.00-11.20

11.40-13.00

2 СМЕНА

13.10-14.30

ТУРОПЕРЕЙТИНГ

209

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

ТУРОПЕРЕЙТИНГ

209

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

14.40-16.00

ТУРОПЕРЕЙТИНГ

209

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

16.10-17.30

ВТОРНИК

1 СМЕНА

8.30-9.50

10.00-11.20

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ ТУРИСТСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

209

СААКОВА В.А.

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ТУРИЗМЕ

209

КОСТЮК А.П.

11.40-13.00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ ТУРИСТСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

210

СААКОВА В.А.

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ТУРИЗМЕ

203

КОСТЮК А.П.

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ТУРИЗМЕ

203

КОСТЮК А.П.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ ТУРИСТСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

210

СААКОВА В.А.

13.10-14.30

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

202

ТРОФИМОВА В.П.

2 СМЕНА

14.40-16.00

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

202

ТРОФИМОВА В.П.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

211

БЛИНОВАО.В.

16.10-17.30

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

211

БЛИНОВА О.В.

СРЕДА

1 СМЕНА

8.30-9.50

МАРКЕТИНГ В ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ

114

СЕМЕНОВА Л.В.

10.00-11.20

МАРКЕТИНГ В ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ

114

СЕМЕНОВА Л.В.

МАРКЕТИНГ В ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ

114

СЕМЕНОВА Л.В.

11.40-13.00

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

202

ТРОФИМОВА В.П.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

211

БЛИНОВАО.В.

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

206

ГРОШЕВА Л.В.

2 СМЕНА



13.10-14.30

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

211

ПОПАДИНА Ж.П.

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

208

ЗИНЕВИЧ Н.В.

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

206

ПОТЮТКО Н.Л.

14.40-16.00

16.10-17.30

ЧЕТВЕРГ

1 СМЕНА

8.30-9.50

ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

209

КРОПИНОВА Е.Г.

10.00-11.20

ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

208

КРОПИНОВА Е.Г.

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

206

ГРОШЕВА Л.В.

11.40-13.00

2Й АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

206

ГРОШЕВА Л.В.

ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

208

КРОПИНОВА Е.Г.

2 СМЕНА

13.10-14.30

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

208

ПЕРЕПЕЛКИНА Н.О.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

209

ПЕРЕПЕЛКИНА Н.О.

14.40-16.00

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

210

ПЕРЕПЕЛКИНА Н.О.

16.10-17.30

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

8.30-9.50

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

211

ЩЕРБАКОВА

10.00-11.20

КУРОРТОЛОГИЯ

208

КРОПИНОВА Е.Г.

ИНТЕРКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ

208

МУТАВЧИ Е.П.

11.40-13.00

ИНТЕРКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ

208

МУТАВЧИ Е.П.

КУРОРТОЛОГИЯ

203

КРОПИНОВА Е.Г.

2 СМЕНА

13.10-14.30

ДЕЛОВОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

211

ДУДИЙ И.Н.

14.40-16.00

16.10-17.30

СУББОТА

1 СМЕНА

8.30-9.50

2Й ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

211

ЩЕРБАКОВА Н.С.

10.00-11.20

11.40-13.00

Ведущий менеджер ООП факультета сервиса О.В. Ивлева








Яндекс.Метрика lists
lists