расписание 2 семестр 2 курс




Расписание учебных занятий группы 202м на второй семестр 2013-2014 уч. года

С 3 февраля по 20 июня

1 неделя

с 3 февраля по 7 февраля

понедельник

8.00 -9.35

Ин. яз. Дедина М.И. (407а)

Ин.я. Сергеева Е.В.(407б)

9.50-11.25

МДК 1.1. Астахов В.Н.

12.25-14.00

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

14.15-15.50

Материаловедение (Порозова Е.В.)

вторник

8.00 -9.35

МДК 1.2 (Астахов В.Н.)

9.50-11.25

МДК 1.1 (Астахов В.Н.)

МДК 1.1.( Сафьянников А.А.)

12.25-14.00

Электротехника и электронная техника (Астахов В.Н.)

Инженерная графика (Измоденова А.Р.)

14.15-15.50

Инженерная графика (Измоденова А.Р.)

Электротехника и электронная техника (Астахов В.Н.)

среда

8.00 -9.35

МДК 1.1 ( Сафьянников А.А.)

9.50-11.25

Материаловедение (Порозова Е.В.)

12.25-14.00

МДК 1.2. (Сафьянников А.А.)

14.15-15.50

Физическая культура (Ильченко А.В.)

16.05-17.40

МДК 1.1 (Астахов В.Н.)

четверг

8.00 -9.35

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

Эл. техника и электронная техника (Астахов В.Н.)

9.50-11.25

Эл. техника и электронная техника (Астахов В.Н.)

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

12.25-14.00

МДК 1.2 (Сафьянников А.А.)

МДК 1.2 (Астахов В.Н.)

пятница

8.00 -9.35

МДК 1.2 (Астахов В.Н.)

МДК 1.2 (Сафьянников А.А.)

9.50-11.25

Материаловедение (Порозова Е.В.)

12.25-14.00

Эл. техника и электронная техника (Астахов В.Н.)

2 НЕДЕЛЯ



с 10 февраля по 14 февраля

понедельник

8.00 -9.35

Инженерная графика (Измоденова А.Р.)

Эл. техника и электронная техника (Астахов В.Н.)

9.50-11.25

Эл. техника и электронная техника (Астахов В.Н.)

Инженерная графика (Измоденова А.Р.)

12.25-14.00

МДК 1.1 (Сафьянников А.А./ Астахов В.Н.)

14.15-15.50

Немецкий язык (Сергеева Е.В.)

вторник

8.00 -9.35

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

МДК 1.1 (Астахов В.Н.)

9.50-11.25

МДК 1.1 (Сафьянников А.А.)

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

12.25-14.00

МДК 1.1 (Сафьянников А.А.)

14.15-15.50

Материаловедение (Порозова Е.В.)

среда

8.00 -9.35

Инженерная графика (Измоденова А.Р.)

МДК 1.2 (Сафьянников А.А.)

9.50-11.25

МДК 1.2 (Астахов В.Н.)

Инженерная графика (Измоденова А.Р.)

12.25-14.00

Материаловедение (Порозова Е.В.)

14.15-15.50

Физическая культура (Ильченко А.В.)

четверг

8.00 -9.35

Английский язык (ауд.409в, ветакадемия)

9.50-11.25

МДК 1.2 (Сафьянников А.А. /Астахов В.Н.)

12.25-13.10

Классный час

13.25-15.00

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

15.15-16.50

Материаловедение (Порозова Е.В.)

пятница

8.00 -9.35

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

МДК 1.2 (Астахов В.Н.)

9.50-11.25

МДК 1.2 (Сафьянников А.А.)

Техническая механика (Гоппе Н.Ю.)

12.25-14.00

Эл. техника и электронная техника (Астахов В.Н.)








Яндекс.Метрика lists
lists