расписание 2 курс весна 13-14




ДНИ

ЧАСЫ

2 КУРС

1 ГРУППА

2 ГРУППА

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 СМЕНА

8.30-9.50

10.00-11.20

11.40-13.00

2 СМЕНА

13.10-14.30

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П. 2 ГР.

14.40-16.00

2Й ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

202

ЗУБРИЦКАЯ Е.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П. 2 ГР.

16.10-17.30

2Й ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

202

ЗУБРИЦКАЯ Е.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П. 2 ГР.

ВТОРНИК

1 СМЕНА

8.30-9.50

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТУРИЗМЕ

111

ЗИНИН Л.В.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТУРИЗМЕ

111

ЗИНИН Л.В.

10.00-11.20

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТУРИЗМЕ

111

ЗИНИН Л.В.

СЕРВИСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

203

ЛЫЧАК Я.Д.

СЕРВИСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

203

ЛЫЧАК Я.Д.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТУРИЗМЕ

111

ЗИНИН Л.В.

11.40-13.00

СЕРВИСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

209

ЛЫЧАК Я.Д.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТУРИЗМЕ

209

ЗИНИН Л.В.

13.10-14.30

ЭКОНОМИКА ТУРИСТСКОГО РЫНКА

210

КОРНЕЕВЕЦ В.С.

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

203

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

2 СМЕНА

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

203

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

ЭКОНОМИКА ТУРИСТСКОГО РЫНКА

210

КОРНЕЕВЕЦ В.С.

14.40-16.00

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

209

ЗИМОГЛЯДОВА В.В.

16.10-17.30

СРЕДА

1 СМЕНА

8.30-9.50

10.00-11.20



АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П. 1 ГР.

11.40-13.00

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

204

ПОТЮТКО Н.Л.

ПСИХОЛОГИЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ

114

СААКОВА В.А.

2 СМЕНА

13.10-14.30

ПСИХОЛОГИЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ

210

СААКОВА В.А.

ГЕОГРАФИЯ

209

КРОПИНОВА Е.Г.

14.40-16.00

ГЕОГРАФИЯ

209

КРОПИНОВА Е.Г.

ПСИХОЛОГИЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ

210

СААКОВА В.А.

16.10-17.30

2Й ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

202

ЗУБРИЦКАЯ Е.В.

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

204

ТРОФИМОВА В.П.

1 СМЕНА

8.30-9.50

ГЕОГРАФИЯ

209

КРОПИНОВА Е.Г.

10.00-11.20

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

111

ЗИНИН Л.В.

ЧЕТВЕРГ

11.40-13.00

13.10-14.30

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

211

ТРОФИМОВА В.П.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

206

ПОТЮТКО Н.Л.

14.40-16.00

2Й ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

211

ТРОФИМОВА В.П.

2Й НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

206

ПОТЮТКО Н.Л.

2 СМЕНА

16.10-17.30

ПЯТНИЦА

1 СМЕНА

8.30-9.50

ЭКОНОМИКА ТУРИСТСКОГО РЫНКА

209

КОРНЕЕВЕЦ В.С.

10.00-11.20

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

204

ПОПАДИНА Ж.П. 1 ГР.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

202

ДУДИЙ И.Н.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

206

СВИРИДОВА Л.И.

11.40-13.00

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

202

ДУДИЙ И.Н.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

211

СВИРИДОВА Л.И.

2 СМЕНА

13.10-14.30

14.40-16.00

16.10-17.30

Ведущий менеджер ООП факультета сервиса О.В. Ивлева








Яндекс.Метрика lists
lists